Телеведущий готовит новую авторскую программу, посвященную людям с интересной судьбой. Съемки первых выпусков передачи состоятся в конце недели. Представители канала подтвердили «СтарХиту» информацию о запуске проекта.

Борис Корчевников

В Интернете появилось объявление о наборе массовки на новую телепередачу «Судьба человека», которую, по предварительным данным, ведет Борис Корчевников. Съемки пройдут 28 и 29 сентября в непосредственной близости от метро «Академическая».

Сообщается, что программа станет авторским проектом известного телеведущего. Для массовки требуются зрители интеллигентной внешности в возрасте от 20 до 60 лет, одетые в нарядную, аккуратную одежду.

В центре внимания передачи окажутся люди с уникальной и интересной судьбой. «Гостями студии развлекательной телепрограммы становятся звезды первой величины», – сообщают бригадиры массовки.

Борис Корчевников вел «Прямой эфир» с 2013 по 2017 годы

О своем возвращении в эфир «России 1» Борис Корчевников говорил во время интервью Андрею Малахову и на встрече в рамках фестиваля «Человек и вера». Представители телеканала подтвердили «СтарХиту» информацию о запуске проекта «Судьба человека». Подробности по поводу новой передачи станут известны позднее. 

Напомним, что в мае Борис Корчевников стал генеральным директором и продюсером «Спаса». Назначение тележурналиста главой православного телеканала было одобрено патриархом Кирилллом, о чем сообщили его официальные представители. 

В конце августа Корчевников объявил о том, что покидает ток-шоу «России 1» «Прямой эфир». Место телеведущего занял Андрей Малахов, ушедший из «Пусть говорят». В первом выпуске передачи после летнего отпуска Борис дал откровенное интервью коллеге по цеху. Он рассказал о своей работе на православном телеканале и пролил свет на личную жизнь. Кроме того, Корчевников нашел в себе силы заговорить о перенесенной им операции по удалению опухоли. «То, что случилось со мной, это не рак. Не онкология. Конечно, было много преувеличений на этот счет. В прессе, особенно в последние дни. Много вранья», – поделился Борис. 

Андрей Малахов вызвал Бориса Корчевникова на откровенный разговор

Спустя какое-то время мужчина стал героем программы Тимура Кизякова «Когда все дома». Запись передачи прошла дому у Бориса Корчевникова. В ходе диалога с известным телеведущим, который теперь работает на «России 1», он поведал о близких людях и объяснил, почему предпочитает жить с матерью Ириной Леонидовной. 

«Здесь мой дом, – делился Корчевников. – Эта маленькая квартирка в центре Москвы удобна для меня тем, что все рядом, а я не вожу машину. И я все никак не соберусь переехать. Много времени занимает работа и вся эта суета».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям