Участница «Дома-2» расплакалась от обиды. Ольга Рапунцель узнала о том, что ее супруг Дмитрий Дмитренко ей изменял после ссоры. Но ее больше разозлила девушка, которая рассказала об этом на всю страну.

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко

Ольга Рапунцель, которая совсем скоро готовится стать мамой, узнала неприятную подробность из жизни ее супруга. На проект «Дом-2» пришла потенциальная участница телестройки Яна, которая рассказала о том, что у нее был непродолжительный роман с Дмитрием Дмитренко. Когда пара была в ссоре, он познакомился с привлекательной девушкой. Их отношения длились всего месяц.

«Предлагал переехать к нему, жить с ним в квартире», — призналась Яна.

Ведущая проекта Ольга Бузова прочитала переписку девушки с Дмитрием и обнаружила там весьма пикантные сообщения. Яна не стала скрывать, что между ними были интимные отношения, однако Дмитренко это отрицал.

«Это было в прошлом. Мы были с Олей не вместе. Мне на тот момент была нужна отдушина», — заявил мужчина.

Яна не пощадила чувства Ольги

Некоторые участники осудили Яну, которая подобным заявлением могла рассорить супругов, которые в скором времени впервые станут родителями. Девушка оправдала свой поступок тем, что ей неприятно было видеть, как Ольга буквально ползала в ногах у Дмитрия. Однако Рапунцель не оценила откровенность бывшей любовницы мужа. Беременная Рапунцель простила мужа

«Стыд и позор этой беспринципной женщине, нет никакой женской солидарности! Прийти на проект таким способом, это дешево и стремно! Не дай Бог ей оказаться в такой ситуации, будучи беременной! Как пришла, так и ушла. Мои дорогие, спасибо большое за колоссальную поддержку, я рада, что вы всегда со мной», — написала участница «Дома-2» после эфира.

Поклонники разделились на два лагеря – кто-то отговаривал Ольгу от отношений с Дмитрием из-за его неверности, а некоторые считали, что ради любви и будущего ребенка можно простить любой поступок.

«Каждая может прийти и сказать, что с ним спала, они тебе завидуют! Не обращай внимания», «Надо и себя тоже любить, как можно такое прощать и жить дальше, как ничего и не было», «Конечно скоро рожать, хочется, чтоб было все правильно — папа, мама и малыш, но потом бросай его», «Не обращай внимания ни на кого, всем видно, что Дима тебя любит. А семья строится на доверии, а завистники всегда будут вносить вздор в вашу семью. Счастья вам и вашей малышке», — писали фолловеры.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям