Актриса появилась с сыном на детском празднике. Судя по фотографиям с мероприятия в социальных сетях, Оксана Акиньшина уже не стесняется своего интересного положения. По округлившимся формам звезды можно сказать, что примерно через три месяца она вновь родит ребенка.

Оксана Акиньшина долгое время скрывала беременность

В минувшие выходные в детском парке «Кидзания» торжественно открылась первая Парфюмерная лаборатория «Л’Этуаль». На мероприятии появились многие российские знаменитости, среди которых оказалась и Оксана Акиньшина с младшим сыном Константином.

Всеобщее внимание было приковано к актрисе, сыгравшей в картине «Молот», премьера которой прошла в начале месяца. Акиньшина больше не скрывает свою беременность. Об интересном положении звезды сначала ходили слухи, но все стало очевидным после ее появления на показе новинки. На мероприятии в детском парке Акиньшина старалась не отставать от шустрого сына. Актриса была одета в длинное платье небесно-голубого цвета и стильные кроссовки.

Присутствовавшие на открытии лаборатории отметили, что Костя заметно повзрослел. Тем не менее, мальчик стеснялся окружающих и при любом удобном случае старался спрятаться за мамой. В детском парке юные экспериментаторы могут освоить необычную профессию парфюмера. Ребятам предложили самим смешать ароматы под бдительным контролем специалистов. Среди гостей вечера также были замечены Анфиса Чехова, Алиса Гребенщикова, Ирена Понарошку, Мария Железнякова, Катерина Шпица, Юлия Михальчик и многие другие звезды, пришедшие на праздник вместе со своими детьми. 

Напомним, что Оксана Акиньшина воспитывает двоих сыновей: Филиппа и Константина. Артистка не раз признавалась, что рождение мальчиков помогло ей лучше понять характер мужчин. Звезда кино старается не баловать их и растить в строгости. «Я не говорю со своими сыновьями как с детьми, не сюсюкаюсь. Общаюсь как с взрослыми людьми, как с личностями. Никто насильно у нас не сажает детей за стол, не снимает с них одежду (особенно это касается младшего). Сначала надо оповестить об этом, чтобы ребенок согласился. Да, он должен будет это сделать, но не через силу, а обязательно понять, что таковы правила», — рассказывала Оксана в одном из интервью. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям