Супруги отправились на побережье Средиземного моря. Антон Гусев рассказал, что они с Викторией Романец поселились на отгороженной территории отеля, чтобы скрыться от посторонних глаз. Теперь экс-участники «Дома-2» делятся с фолловерами красочными снимками.

Антон Гусев и Виктория Романец

В сентябре стало известно, что звезды реалити-шоу «Дом-2» Антон Гусев и Виктория Романец сыграли свадьбу. Влюбленные устроили скромную регистрацию в столице, а затем отправились в медовый месяц на Мальдивы. Поклонники были рады тому, что влюбленные смогли простить друг другу обиды и скрепить чувства официальным браком. Переписка, ставшая причиной отмены свадьбы Гусева и Романец. ФОТО

Теперь супруги не устают демонстрировать идиллию – они отправились на отдых в Турцию. Виктория и Антон делятся с фолловерами яркими снимками из путешествия. Они остановились в роскошном отеле на побережье залива Анталья. Однако мужчина не может совсем позабыть о делах, а потому даже в отпуске посвящает пару часов решению рабочих вопросов. 

«Приветули из солнечной Турции, — написала Романец. — Пусть ваша жизнь будет полна красок. Сегодня будем изучать местность, отель огромный. Кто отдыхал тут уже? И делал фотки в это зеркало? Последний раз была в Турции, когда мне было 16. Аж соскучилась по местному колориту. Чуть позже будем брать экскурсию, решаем куда. Я за Памуккале».

Пара прекрасно проводит время на отдыхе

Поклонники оценили щедрость Гусева, который не жалеет денег на туристические поездки. Он делает все, чтобы порадовать любимую. Также фанаты желают паре сохранить гармоничные отношения и больше не ссориться. Подписчики Антона и Вики восхищаются красотами побережья Средиземного моря. 

Поклонники восхищаются красотой природы

Однако Гусев остался недоволен тем, что на отдыхе ему мешают навязчивые поклонники, которые, по его мнению, только и заняты тем, чтобы сфотографировать их пару. Антон подчеркнул – они с Викторией поселились на частной территории отеля, куда ограничен доступ для других постояльцев.

«Не спал, уже вторые сутки пошли, но оно того стоит, работаем и перемещаемся по местности. Приятная погода, приятные эмоции, начало солнечных дней. Для людей, бегающих и пытающихся сфотографировать и отчитаться среди «подобных» в соц.сетях, (выставив в подобных пабликах смазанное фото от дрожащей руки, чтобы не спалили, что фотографирует то, как мы завтракаем в отеле) Что вы этим хотите доказать? Или чтобы ваше подобное вас оценило за фото такого рода? Сообщу — территория и вилла у нас отдельная, ресторан так же, и на пляже не получится сфотографировать, он тоже отдельный от вас. Здесь нет странных и неадекватных», — сообщил экс-участник «Дома-2».

Антон увез жену на частную виллу

Мужчина не может полностью наслаждаться отдыхом, иногда ему приходится работать

Виктория рада, что супруг сделал ей такой сюрприз

Супруги наслаждаются поездкой по Турции

Антон не жалеет денег для любимой

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям