Актриса проводит отпуск на Шри-Ланке. На всех фотографиях она улыбается и выглядит расслабленной. Однако некоторые фанаты звезды считают, что она недостаточно переживает в связи со смертью бывшего супруга.

Анна Ардова

30 декабря скончался бывший супруг Анны Ардовой Александр Шаврин. Позже выяснилось, что мужчина на протяжении долгого времени боролся с неизлечимым заболеванием. Некоторые поклонники поспешили осудить известную актрису, ведь незадолго до трагедии она развелась с мужем после двадцати лет совместной жизни.

Скончался муж Анны Ардовой

Сама Анна предпочитает не комментировать личную жизнь. После похорон она долго не выходила на связь с поклонниками, не выкладывала фотографии в социальные сети. Женщина нарушила молчание лишь в середине января, когда уехала отдыхать на Шри-Ланку. Она активно выкладывала красивые кадры с пляжа, которые понравились далеко не всем подписчикам артистки. По их мнению, Ардова не выглядит как опечаленная вдова убитая горем.

«Отдыхает, и совесть не покусывает», «Вроде как, муж недавно умер, а она — на пляже», «Анна, как всегда, красивая. Только не знаю, смогла бы я так улыбаться после смерти мужа, пусть и бывшего», — принялись делиться мнениями поклонники звезды.

Однако часть подписчиков Ардовой все-таки поддержала ее в решении отвлечься от проблем при помощи отдыха в другой стране. Она написали ободряющие комментарии, не уставая отмечать, что Анна прекрасно выглядит.

Сама артистка никак не отреагировала на критику в свой адрес. Вместо этого она продолжила публиковать красивые фотографии с пляжей и из местных джунглей. Звезде удалось понаблюдать за купанием слонов и кормлением черепах.

По всей видимости, Ардова отдыхала в компании друзей, а ее сын Антон остался в Москве. Ранее звезда рассказывала, что после развода родителей молодой человек принял решение жить с отцом. Для Анны это стало большой неожиданностью, но вскоре она смирилась с выбором наследника.

После того, как стало известно о смерти Александра Шаврина, многие поклонники предположили, что Антон захотел остаться с папой, чтобы помогать ему в сложный жизненный период.

Сама Анна Ардова сразу же после возвращения из отпуска примет участие в нескольких спектаклях. Поклонники уверены, что актриса специально загружает себя в театре и кино, чтобы отвлечься от печальных мыслей.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям