Актрисе было необходимо решить семейную проблему. Анна Старшенбаум откровенно призналась, что профессионал помог освободить ее от грустных мыслей. Однако артистка по-прежнему с подозрением относится к услугам подобного рода.

Анна Старшенбаум

Не так давно актриса Анна Старшенбаум развелась с супругом Алексеем Бардуковым. Несмотря на расставание, пара поддерживает прекрасные отношения ради воспитания общего сына Вани. Анна Старшенбаум скрывает развод от сына

Артистка призналась, что у нее возникали проблемы в общении с мужчинами. В какой-то момент ей потребовалась помощь профессионального психолога, чтобы разобраться в себе.

«Был один такой момент, очень значимый в моей жизни. Во мне долго сидела, как выяснилось, нерешенная проблема — из-за недостатка общения с отцом. Мы совершенно перестали с ним контактировать, когда мне было лет 19, наверное. Но я не осознавала какой-то проблемы из-за этого. Пришла к психологу вообще по другому поводу. А в итоге разговор вышел именно к этой теме — детству. Всю свою жизнь заново обдумала. Оказалось, что у меня стоит огромный блок, который влияет на всю мою жизнь, на отношения с мужчинами и отношение к себе», — призналась Анна.

Артистка рада, что в нужное время обратилась к специалисту и избавилась от ненужных мыслей, которые мешали ей жить. Несмотря на то, что психолог помогла ей решить проблемы, Старшенбаум по-прежнему скептически относится к людям этой профессии из-за отца.

«Он не общается ни со мной, ни с мамой, ни с бывшей женой. Притом что он доктор наук в области семейной психологии. Из-за него у меня такое предвзятое отношение к психологам, я не очень-то им доверяю. Хотя знаю, что определенные знания имеют смысл и могут действительно помочь», — призналась Анна.

Актриса очень дорожит хорошими отношениями, которые ей удалось сохранить с бывшим мужем после развода. Несмотря на то, что пара больше не вместе, Старшенбаум не устает восхищаться душевными качествами экс-супруга. Она рада, что Алексей заботится о сыне, которому скоро исполнится шесть лет. Артистка знает, что всегда может положиться на отца своего ребенка, если ей понадобиться помощь.

«Я никоим образом не могу назвать себя матерью-одиночкой! У меня же супер-пупер-заботливый бывший муж, который берет на себя не меньше половины ответственности за сына. Так было раньше и продолжается по сей день. Уверена, что так будет всегда, сомнений нет», — откровенно заявила Анна в интервью изданию «Телепрограмма». 

Анна и Алексей стали родителями в 2011 году

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям