В понедельник певица выпустила новый клип. По сюжету видео героиня Анна Седоковой уличает избранника в неверности. По случаю премьеры артистка написала колонку, в которой высказалась об идеальных семьях на обложках глянцевых журналов.

Анна Седокова

На днях певица Анна Седокова представила клип на песню «Не твоя вина», посвященный теме измены. За сутки видео исполнительницы набрало более 900 тысяч просмотров на YouTube и попало в топ-10 вкладки «В тренде». Поклонники артистки пришли в восторг от ее новой работы. Они нашли ее очень проникновенной и запоминающейся. 

Анна Седокова закатила возлюбленному истерику из-за измены

«Я пою о том, что не виню его ни в чем, но если говорить по правде, я каждый день виню во всем себя. В каждой своей ошибке, в которой меня упрекают все кому не лень. В каждом неверном шаге. В глупости или наивности. Я каждый день работаю над тем, чтобы простить себя, ведь я давно простила тех, кто сделал мне больно. Они не хотели. И я не хотела», – комментировала звезда премьеру.

Седокова также написала колонку для онлайн-издания, в котором рассказала о том, как новая режиссерская работа связана с ее жизнью. По словам Анны, она не понаслышке знает, о чем говорит. Певице хотелось рассказать, как часто люди обманывают сами себя, выдавая желаемое за действительное.

«Я знаю многие примеры образцово-показательных семей на обложках глянцевых журналов, в которых, как только гаснет свет камер, мужчина сажает в свою машину другую женщину, а женщина набирает номер другого мужчины. Это обратная сторона глянца. Многие считают эти семьи идеальными, стремятся быть похожими на них, мечтают об этом, вот только они не знают, что практически у каждой девушки в этом городе есть фото этого самого голого мужа, присланное ночью», – поделилась исполнительница.

Анна призналась, что когда-то встречалась с мужчиной, который был ей дорог. Как-то перед выступлением к певице подошла незнакомая девушка, уличившая ее избранника в неверности. Посетительница концерта звезды заявила, что ей постоянно присылают сообщения и попросила Седокову повлиять на друга. В результате знаменитость приняла решение разорвать отношения с возлюбленным.

«Возможно, она обманула меня, но, если бы я осталась, я бы продолжала обманывать себя всю свою жизнь», – отметила звезда.

В своем новом клипе Анна Седокова не хотела показывать однозначного решения или правильного выбора. «Нет белого или черного. Одна из нас все равно останется, а одна уйдет», – цитирует исполнительницу журнал OK!.  

Ранее знаменитость попросила поклонников поделиться своим мнением по поводу ее режиссерской работы. «Мы все разные, у нас у каждого разные жизни. Как ты думаешь, о чем я хотела сказать? О чем я снимала?» – обратилась Анна к подписчикам своего микроблога.  

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям