Женщина решила поддержать приятельницу, на которую обрушилась волна критики после выхода эфира нового проекта «Инстаграмщицы» на телеканале «Пятница». В очередном конкурсном этапе между двумя девушками победу одержала Анастасия Барашкова. Однако такое решение судей не понравилось телезрителям.

Анна Калашникова

На телеканале «Пятница» стартовал новый проект «Инстаграмщицы». Каждую неделю две участницы должны проходить непростые испытания, за выполнением которых следят судьи, состоящие из обычных людей. По результам соревнования они присуждают «лайки» той конкурсантке, которая, по их мнению, лучше справилась с заданиями. В одном из последних эфиров выступали Анастасия Барашкова и Александра Кабанова. Обе девушки привыкли к роскшоной жизни, поэтому когда их поставили в непростые условия, они поначалу немного растерялись, но потом быстро вошли во вкус. 

В ходе соревнования Барашковой пришлось на морозе расклеивать баннеры, что для неподготовленного человека было совсем непросто. Более того, ей пришлось жить с бывшим заключенным, который в один из дней случайно испортил дорогостоящую юбку Анастасии. Однако она смогла смириться с этим, не высказав мужчине претензий. Судьи оценили это и поспешили присудить звезде «Инстаграма» победу. Однако телезрители не согласились с мнением жюри. 

«Все здесь куплено! Саша, вторая участница проекта, вела себя гораздо лучше. Она прекрасно справилась, когда рабочие разбудили её в восемь утра» , «Я бы тоже не пережила душ Шарко, как и Саша» , «Интересно, сколько Барашкова заплатила за победу?» – выразили мнение фолловеры в соцсетях.

Анна Калашникова, которая является близкой подругой Анастасии, поспешила не согласиться с критикой в адрес приятельницы. Ей кажется, что телезрители несколько предвзято относятся к Барашковой, хотя, по ее словам, победа досталась девушка абсолютно заслуженно, и она не пыталась сфальсифицировать результаты голосования. 

Анна Калашникова соблазнила брутального мужчину

Важно сказать, что Анна и сама стала участницей проекта «Инстаграмщицы». В эфир выпуск с моделью еще не вышел, но женщина не скрывает, что одержала на конкурсе победу. Именно поэтому она считает претензии телезрителей безосновательными, поскольку сама прошла через все испытания и понимает, какой ценой досталась победа ее подруге. 

«Никто там ничего не покупал. Уверяю вас. Проект абсолютно соревновательный. Все мы существовали на пределе своих возможностей. Ведь временами справляться с обязанностями было крайне трудно. Многое очень раздражало. И я сама пару раз срывалась», – призналась Калашникова.

Вероятно, Калашникова прекрасно понимает, о чем говорит. Ведь ей самой пришлось довольно нелегко. Она, к примеру, чистила голубятню и разгуливала в холодную погоду в костюме императрицы Екатерины II. «Я даже не знаю, смогла бы я сохранить олимпийское спокойствие на своих испытаниях, если бы лишилась комплекта от «Chanel», как Анастасия. Так что, считаю, что все честно и заслуженно», – отметила знаменитость.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям