17 марта актриса родила девочку. Новорожденную малышку назвали Марией. Сейчас Анна Банщикова чувствует себя прекрасно и готовится к выписке из родильного дома. Родные и близкие уже приготовили для крохи первые подарки.

Анна Банщикова

Звезда сериала «Ищейка» Анна Банщикова вместе с супругом, адвокатом Всеволодом Шахановым, принимают поздравления с пополнением в семействе. Сегодня, 17 марта, артистка подарила любимому дочку. Маленькая Маша появилась на свет в элитном перинатальном центре в Лапино. Дома счастливую маму уже ждут двое сыновей: семилетний Саша и девятилетний Миша. Возможно, мальчики даже приготовили приятные сюрпризы для мамы и маленькой сестренки. 

Ранее Банщикова признавалась, что считает себя довольно строгой мамой. Актриса театра и кино не ругает и не наказывает наследников, но и не сюсюкает с сыновьями – периодически не разрешает есть сладости, смотреть зарубежные мультфильмы и пить кока-колу. А вот отец наоборот – считает, что на воспитание нужно смотреть более масштабно, не вдаваясь в такие детали.   Интересно, что Анна и Всеволод давно мечтали о девочке. Когда звезда была беременна во второй раз, была уверена, что на свет появится наследница и сразу выбрала для нее имя – Мария. Но спустя несколько месяцев, уже на УЗИ, выяснилось – родится снова мальчик. 

«Наконец-то в нашей семье кроме меня есть еще одна девочка, — смеется Анна. — А то у нас было настоящее мужское царство… При выборе имени для девочки вопрос не стоял: я всегда знала, что, если у меня родится дочка, я назову ее Машей…» — цитируют Банщикову «Семь дней».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям