Телеведущий сообщил о чувствах, когда впервые увидел наследника. Андрей Малахов стал отцом накануне поздним вечером. Поклонники главного редактор проекта «СтарХит» поздравляют его с пополнением в семье.

Андрей Малахов

Накануне поздно вечером телеведущий и главный редактор проекта «СтарХит» Андрей Малахов и его супруга, бренд-директор и издатель российской версии журнала ELLE Наталья Шкулева, впервые стали родителями. Мальчик родился в одном из престижных перинатальных центров Подмосковья. Теперь пара принимает поздравления от коллег и поклонников. Андрей Малахов впервые стал отцом

Андрей Малахов рассказал, каким увидел своего первенца. Он признался, что испытал непередаваемые чувства.

«Особое ощущение, когда тебе приносят малыша. Он кажется таким беззащитным, трогательным, маленьким, красненьким», — сообщил телеведущий в эфире новостей телеканала «Россия-1».

Сейчас Наталья Шкулева и новорожденный ребенок готовятся к выписке из роддома. Пока счастливые супруги не определились с тем, как назовут мальчика. «Имя ребенка нам предстоит еще выбрать – хотим посмотреть на характер малыша, – сразу после родов жены сообщил Малахов «СтарХиту» по телефону. – Жду момента, когда смогу поменять сыну первый подгузник!»

Сейчас социальные сети буквально переполнены поздравлениями в адрес молодых родителей. Друзья и коллеги очень рады за пару. «Это долгожданное событие не только в семье Андрюши и Наташи, но и для нашей большой компании, страны – ведь он является любимцев миллионов телезрителей, — рассказывает актер и близкий друг пары Вячеслав Манучаров. — Я его считают своим крестным на телевидении, ведь именно с моей пародии на него началась моя телевизионная карьера. Наташа – просто чудо, фантастическая, интеллигентная, прекрасная, и мамой будет такой же. Это радость для всех, потому что они прекрасная, светлая пара. Желаю им счастья, здоровья, сил маме после родов, а малышу крепости. Я как папа троих детей могу сказать, что на этом они не остановятся, желаю второго сразу родить! Конечно, жизнь их изменится в лучшую сторону, появятся новые краски».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям