Певица прибыла в Баку на самолете. Звезда приехала в страну в сопровождении Филлиппа Киркорова, Кристины Орбакайте и Максима Галкина. В интервью артистка рассказала о творческих планах.

Алла Пугачева

Алла Пугачева была одним из самых ожидаемых гостей фестиваля «Жара». Певица отправилась в столицу Азербайджана сразу же после свадьбы внука, прошедшей в минувший четверг.

Свадьба Никиты Преснякова и Алены Красновой. Эксклюзив. ФОТО. Видео

Примадонна рассказала, что ради визита в Баку ей пришлось справиться с многолетней фобией. Дело в том, что артистка не любит летать, и поэтому предпочитает передвигаться либо на поезде, либо на автомобиле.

«У нас был очень хороший самолет. Я много лет не летала, но преодолела себя, чтобы оказаться здесь», — поделилась Алла Борисовна в интервью.

Алла Пугачева прибыла в Баку на частном самолете

Напомним, в рамках фестиваля «Жара» пройдет творческий вечер Пугачевой. Звезда заинтриговала поклонников, заявив, что подготовила нечто крайне интересное для музыкального праздника. На концерте будут звучать самые известные хиты Примадонны, а исполнят их ее звездные друзья и родственники. Однако фанаты надеются, что певица прервет многолетнее молчание и выйдет на сцену.

Алла Борисовна также рассказала о творческих планах. Звезда заявила, что собирается устроить несколько мероприятий, посвященных ее семидесятилетию.«Ближе к юбилею постараюсь сделать хотя бы один сольный концерт. Выступлю не везде, но в Баку точно приеду», — подчеркнула Пугачева.

Известие о возобновлении концертной деятельности обрадовало поклонников Примадонны. Многие фанаты надеются, что Алла Борисовна снова начнет регулярно выступать, радуя публику яркими хитами. Супруг певицы Максим Галкин признался, что любит Азербайджан и всегда приезжает сюда с радостью. «Я обожаю Баку и прилетаю с предвкушением настоящего радушия. И это предвкушение неизменно сбывается», — рассказал юморист.

Напомним, что этим летом Алла Борисовна очень редко выходила в свет и провела несколько месяцев в роскошном доме в Юрмале. Однако первое же ее появление на музыкальном фестивале Лаймы Вайкуле в Латвии вызвало фурор. Примадонна выбрала короткое черное платье, которое идеально подчеркнуло ее стройные ноги.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям