Звезда сериала «Проклятый рай» проходит лечение. По словам актера, он почувствовал себя плохо в аэропорту, когда собирался улетать за границу. Ему повезло, что он вовремя обратился ко врачам, иначе все могло сложиться менее благополучно.

Алексей Якубов вовремя обратился ко врачам

На днях актер Алексей Якубов, запомнившийся российским зрителям по многосерийным фильмам «Следователь Тихонов» и «Проклятый рай», перенес инфаркт. 56-летний мужчина почувствовал себя неважно по дороге в Латвию, где у него был запланирован антепризный спектакль «В джазе только девушки». 

«Я собирался вылететь в Ригу, и тут меня скрутило. Позвонил жене, она посоветовала немедленно обратиться в медпункт. Там сделали кардиограмму и обнаружили инфаркт. Сразу сняли с рейса и отвезли в больницу», — сообщил Якубов.

Кадр из фильма «Следователь Тихонов» с Алексеем Якубовым

Как признается актер, он даже был в состоянии предупредить продюсера, что не сможет играть одну из ролей в постановке. Олег Акулич, его коллега, смог мгновенно отправиться в Ригу, чтобы заменить Алексея. По словам Якубова, ему повезло, что он вовремя обратился за медицинской помощью, иначе ситуация могла сложиться менее благоприятно.

«Сейчас я нахожусь в больнице. Надеюсь, через недельку отпустят. Хорошо, что не махнул рукой, а сразу пришел к врачам», – рассказал Алексей журналистам «Экспресс-газеты».

Якубов активно снимается в сериалах и играет в театре. Много лет творческой деятельности Алексей посвятил «Сатирикону». В спектакле «В джазе только девушки» вся ситуация разворачивается накануне 8 марта. В ходе подготовки к празднику мужчины обычного офиса много пьют, веселятся, думаю над подарками, но в конце концов начинают обсуждать женщин и свои обиды на них. Вместе с Якубовым в спектакле играет Станислав Садальский, Татьяна Васильева, Игорь Ларин, Сергей Громов и многие другие талантливые звезды театра. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям