Популярный телеведущий продемонстрировал обеспокоенным поклонникам КВН, что с ним все в порядке. Фотография улыбающегося шоумена появилась на странице актрисы шоу Comedy Woman Марины Федункив.

Александр Масляков — бессменный ведущий КВН

На прошлой неделе пользователей Сети потрясла новость о том, что якобы на 76-м году жизни скончался от инсульта ведущий одной из самых рейтинговых программ на российском телевидении Александр Масляков. КВН дал путевку в жизнь многим звездам, а ведущий стал для них практически родным отцом. СМИ быстро подхватили эту информацию. Супруга шоумена Светлана Анатольевна поспешила развеять слухи о его преждевременной кончине. 

«Да ну, это бред собачий, кто такое может говорить. Александр Васильевич сейчас в командировке и в отпуске, он в Сочи. Все у него хорошо, чего и вам желаю», – такими словами прокомментировала она «СтарХиту» весть об ухудшении состояния здоровья ее мужа.

Тем не менее, слухи о болезни Маслякова продолжили курсировать по просторам Интернета. Вчера телеведущий, наконец, доказал, что нет поводов для волнения. Совместную фотографию с улыбающимся Александром Васильевичем разместила на своей страничке в «Инстаграме» актриса Марина Федункив. Накануне она отмечала день рождения, и шоумен поздравил ее с праздником.

Напомним, Александр Масляков родился 24 ноября 1941 года Свердловске. На счету известного телеведущего множество поченых наград. Кроме того, шоумен является основателем и владельцем телевизионного творческого объединения «АМиК», которая производит популярную телепрограмму «КВН». Коллеги отзываются о нем как о выдающемся, талантливом профессионале и замечательном человеке. Молодые артисты считают его непререкаемым авторитетом, а также называют одной из главных персон в КВН.

Вполне объяснимо, что его сын Александр Масляков-младший пошел по стопам отца. Он начинал карьеру в качестве ведущего программы «Планета КВН» в 1999 году. Спустя несколько лет наследник знаменитости начал заниматься Премьер-лигой. 

Александр Васильевич сейчас находится в Сочи

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий

Навигация по записям