4 октября 2016, 12:30

Очередным словом Джорджио Армани в рамках модного сезона весна-лето 2017 после миланского показа коллекции Giorgio Armani стало парижское шоу Emporio Armani, переосмысляющее китайскую эстетику в современном гардеробе. Новую коллекцию дизайнер, верный холодным тонам, по традиции раскрасил в палитру подводного царства из дымчатого жемчужного серого, серебристого, бархатного черного, глубокого благородного синего, легкого сиреневого и белого. За контраст отвечают яркие солнечные орнаменты на азиатскую тематику — красочные веера, цветы, птицы и слоны, фигурки которых также украшают пряжки ремней, кулоны и пуговицы.

В новой коллекции соседствуют брючные пижамные костюмы, по традиции выступающие основой линейки, а также шелковые шаровары с лампасами, бомберы из цветной кожи с вышивкой на груди, длинные сарафаны и юбки с поясом-оби на талии, удлиненные блейзеры, шорты и купальники.

Дополнили образы «боксерские» косы, которые сегодня на волне популярных тенденций благодаря Ким Кардашьян, ее сестрам  Хлое и Кайли, Кэти Перри, Белле Хадид и другим знаменитостям.

Жульет Бинош

Дилан Фрэнсис Пенн

Оливия Калпо

Анна Делло Руссо

Кэролайн Исса

Клара Паже

Виктория Сваровски

Жанна Дамас

Фото
GettyImages.ru

Источник: http://www.spletnik.ru/look/newsmoda/

Добавить комментарий

Навигация по записям