10 сентября 2017, 11:40

Адриана Лима, Филипп Плейн и Ирина Шейк

Неделя моды в Нью-Йорке продолжается: вчера свою коллекцию показал дизайнер Филипп Плейн. Грандиозное шоу (по-другому дизайнер просто не умеет) прошло в огромном зале Хаммерстайна. На этом показе свой новый сезон начали две топ-модели современности – Ирина Шейк и Адриана Лима (которые совсем недавно вместе появились на обложке Harper’s Bazaar).

До начала показа всех гостей ждал приятный сюрприз – выступление в огромном бокале для шампанского легенды бурлеска – 44-летней Диты фон Тиз. После нее на сцену поднялся Плейн:

Как вы видите, он превратился в монстра,

– сказал он, имея в виду собственный бренд.

Тема коллекции – Good Gone Bad («Хороший стал плохим»). Исполнена она в лучших традициях дизайнера: китч, эпатаж, гламур в понимании этого слова нулевых годов. Лейтмотивом всей коллекции стали сюжеты из мультфильмов Disney, но особенно дизайнеру понравились Золушка (Cinderella) и олененок Бэмби (Bambi). Первая, кстати, оказалась изображенной с кляпом во рту – это известная сексуальная практика.

Впрочем, такая сказка для взрослых – не самое дерзкое, что посчастливилось увидеть гостям показа в этот вечер. Отдельного упоминания достойны портупеи, превратившиеся в платья из кожаных лент, идеально подошедшие бы для порнографических БДСМ-фильмов.

В первых рядах оказались замечены Белла Торн, группа Fifth Harmony и даже Ники Минаж. Правда, западные журналисты поговаривают, что ей заплатили за присутствие на показе. Что касается шоу, то тут они отмечают грандиозный размах и баснословные бюджеты: пишут, что организация подобного обойдется в копеечку с шестью нулями.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Адриана Лима

Адриана Лима

Дита фон Тиз

Источник: http://www.spletnik.ru/look/newsmoda/

Добавить комментарий

Навигация по записям