Отношения / Советы психолога
Звездный путь: гороскоп на апрель 2016

Когда лучше совершать сделки купли-продажи, когда отправляться в путешествие, а когда заводить детей — рассказываем, что сулят нам звезды в апреле.

01 Апреля

овен (21.03–20.04)
Вас ждут совместные предприятия с иностранцами как делового, так и амурного свойства. Пора поработать над обаянием и привлекательностью, главное, не перестараться. Не забывайте, что в образе Леди Гаги хорошо смотрится только сама Леди Гага. Коллеги по работе ждут от вас заботы, будто вы им родная мать. Если не обманете их ожидания, скорее всего, получите неожиданные дивиденды.

Телец (21.04–20.05)
Для достижения целей действуйте закулисными методами. Даже любовные дела­ вам стоит вести в секрете. К сделкам купли-продажи подходите с холодной головой — чем больший азарт вызовет дельце, тем выше вероятность вашего разорения.

Близнецы (21.05–21.06)

Дружба и отношения с коллегами станут главной темой месяца. С большой вероятностью вас втянут в конфликт, так что осмотрительнее вы­бирайте оппонентов — обычная перепалка вполне может перейти в потасовку. Утешением станут тихие радости в семейном кругу — вроде вкусного и полезного ужина по нашему рецепту.

Рак (22.06–22.07)
Ваши статус и авторитет будут возрастать и укрепляться. А дурные пищевые привычки могут добавить вам веса не только в обществе. Есть ­вероятность травм на работе, так что не забывайте про технику безопасности. Еще один профессиональный риск — завести на работе роман.

Лев (23.07–23.08)
Лучший месяц в году для путешествий. Аккуратнее с попутчиками — велика вероятность привезти вместе с магнитиком стрелу Купидона. Вам едва ли откажут в кредите или повышении зарплаты. Но особенное наслаждение вы будете испытывать от физической деятельности: спорт, танцы, прогулки, хотя есть варианты и поинтереснее.

дева (24.08–23.09)
Сексуальная энергия бьет через край, а отношения в семье похожи на неспокойное море, готовое окатить новой волной переживаний. До берега эмоциональной стабильности доплывут лишь те, кто готов учитывать нужды других членов семьи.

Весы (24.09–23.10)
Отношения с любимым или поиск потенциального кавалера отодвинут на задний план другие дела. Но оставьте хотя бы немного времени­ на подружек. Ложку дегтя могут добавить вопросы, связанные с ремонтом автомобиля или учебой, хотя мы все же рекомендуем задуматься о дополнительном ­образовании.

скорпион (24.10–22.11)
Пускай раньше начальство не давало поблажек, но в апреле самый строгий руководитель согласится­ с необходимостью улучшения рабочих условий. Хотя­ бы кактус на стол наконец разрешит поставить. Отличное время для того, чтобы заняться здоровьем или сесть на диету.

стрелец (23.11–21.12)
Время для развлечений и игр, особенно любовных. Тем, кто давно задумывался о беременности, пора перей­ти к реализации своих замыслов. Пользуйтесь случаем улучшить состояние здоровья благодаря спорту. Не удивляйтесь своим­ неожиданным благотворительным порывам и открывшимся педагогическим способностям.

Козерог (22.12–20.01)
У вас есть все необходимое, чтобы гармонизировать отношения с родителями. Плацдарм для общественной и романтической деятельности следует перенести в собственный дом. В вас может проснуться интерес к растениеводству. Разбить на подоконнике грядку с салатом — неплохое решение, ведь домашний образ жизни и чревоугодие опасны для фигуры.

водолей (21.01–20.02)
Вы гордитесь собственными­ идеями и достижениями, а значит, самое время обратить внимание окружающих на ваш скромный гений. Кроме того, вы обнаружите, что даже кратковременная­ поездка может принести незабываемые впечатления. С друзьями и подругами может обостриться чувство соперничества. А вот с братьями и сестрами — семейная идиллия, тишь да гладь.

рыбы (21.02–20.03)
В деловых и финансовых ­вопросах вы готовы взять на себя роль лидера. Просто потому, что мечту разбогатеть невозможно откладывать. А деньги понадобятся, чтобы тратить их на романтические приключения и выходы в свет. Дорогие покупки окажутся необходимым подтверждением вашего статуса. Впрочем, рассчитывать стоит не только на эмоциональное удовлетворение. Главные состояния грядущего месяца — комфорт и нега.

Источник: http://www.glamour.ru/g-point/

Добавить комментарий

Навигация по записям