Телеведущая начала сбор средств. Ксения Бородина помогает многодетной семье, которая столкнулась с бедой. У матери трех дочерей обнаружили онкологию. Женщина борется за жизнь.

Ксения Бородина

Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина часто помогает людям, попавшим в беду. Читать далее →

Наталья озвучила свою позицию. Сергей Семенов, который был осужден за изнасилование Дианы Шурыгиной, вернулся из заключения домой. Однако теперь семья Шурыгиных опасается новой волны шумихи вокруг их дочери.

Наталья Шурыгина и Сергей Семенов

Сегодня, 10 января, Читать далее →

Музыкант впервые за много лет увидел предполагаемую наследницу. Кристин вышла с ним на связь. Сам Серов так и не вспомнил экс-любовницу Надежду Тиллер, хотя она продолжала настаивать на том, что провела ночь с артистом.

Александр Серов

Во второй части передачи «На Читать далее →

В среду СМИ облетела грустная новость о том, что народный артист РСФСР ушел из жизни после болезни. Знаменитому актеру посвятили программу «Андрей Малахов. Прямой эфир». Коллеги Михаила Державина поделились своими воспоминаниями о нем.

Михаил Державин

Сегодня в Читать далее →

Герман уже следит за тем, что происходит в жизни у мамы. Катерина Шпица не хранит свои проекты в тайне от ребенка. Ей интересно слушать мнение пятилетнего парня, который часто удивляет ее своими рассуждениями.

Катерина Шпица

В середине декабря 32-летняя актриса Читать далее →

Президент России Владимир Путин прибыл в Тверь, сообщает ТАСС.

В пресс-службе Кремля заявляли, что глава государства осмотрит городской электропоезд «Иволга» и низкопольный трамвай, а также ознакомится с процессом производства некоторых моделей пассажирских Читать далее →

«Экологическая вахта по Северному Кавказу» перестала считаться организацией — «иностранным агентом». Как сообщил корреспонденту «Росбалта» координатор экозащитной организации Андрей Рудомаха, она больше не числится в реестре НКО, выполняющих Читать далее →

Госдума приняла в первом чтении законопроект, регулирующий государственно-частное партнерство в сфере IT, передает корреспондент «Росбалта».

Законопроектом предлагается, в частности расширить перечни возможных объектов, в отношении которых допускается Читать далее →