Банк России отозвал лицензию у уфимского банка «Уральский капитал». Об этом сообщили в пресс-службе регулятора.

Причиной такого решения стали нарушения законов о регулировании банковской деятельности. Также существовала реальная угроза интересам кредиторов и Читать далее →

Требования режима неблагоприятных метеоусловий (НМУ), при котором производственные выбросы в атмосферу должны быть существенно снижены, не соблюдают практически все крупные предприятия Красноярска. Об этом рассказала Красноярская краевая прокуратура.

 

Как сообщили в Читать далее →

Башкирская генерирующая компания (БГК, входит в «Интер РАО») в 2017 году получила чистую прибыль по РСБУ в размере 2,6 млрд руб., что на 35,4% меньше показателя 2016 года, передает «Интерфакс». Выручка компании уменьшилась на 2,4% — до 43,3 млрд руб. 

 

Причины, повлиявшие на Читать далее →

За 2017 года топ-менеджеры Сбербанка получили суммарное вознаграждение на сумму 5,1 млрд рублей. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на отчетность банка по РСБУ.

По сравнению с 2016 годом выплаты были увеличены на 42%. Из общей суммы 23%, или 1,183 млрд рублей, составило Читать далее →

Артистка пришла в студию программы «Судьба человека». Впервые она поделилась подробностями личной трагедии, рассказала о счастье материнства и новом возлюбленном, призналась, что уже получила предложение. Борис Корчевников поздравил Елену и сообщил, что в ближайшее Читать далее →

Шоумен преподнес певице шикарный подарок в День всех влюбленных. Ольга рассказала, что получила огромный букет цветов. По словам звезды, все произошло совершенно случайно. Поклонники давно подозревают, что между знаменитостями начался роман.

Тимур Батрутдинов и Читать далее →

Экс-участница «Дома-2» смешала таблетки с алкоголем. Судебно-медицинская экспертиза показала: в крови погибшей были обнаружены и антидепрессанты, и этиловый спирт.

Мария несколько раз пыталась покончить жизнь самоубийством

Мария Политова пропала в начале декабря Читать далее →

На днях известный певец и композитор отметил несколько важных событий, в том числе дни рождения супруги Елены и наследницы Стефании. Судя по всему, Маликовы решили совместить празднование двух дат, закатив банкет в центре Москвы.

Дмитрий Маликов с женой и дочерью

13 Читать далее →