Близкий друг артистки фотохудожник Аслан Ахмадов в течение нескольких лет снимал ее на камеру видеорегистратора в машине и на мобильный телефон. Ранее он никому не показывал эксклюзивные кадры с участием Людмилы Марковны.

Каждый образ артистка сама продумывала до Читать далее →

Народный артист РСФСР пришел в студию программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. Геннадий Викторович поведал о сложных отношениях с матерью и о том, почему когда-то отказался общаться с родным отцом, хоть и жил с ним в одном доме.

Актер давно простил родного Читать далее →

Певица стала героиней программы «На самом деле» с Дмитрием Шепелевым. Юлия Началова отрицает, что употребляла спиртные напитки перед тем, как сесть за руль. У артистки есть собственная версия резонансных событий.

Юлия Началова

Недавно суд на полтора года лишил прав Читать далее →

Бывшие супруги забыли прошлые обиды. Алексей Чадов и Агния Дитковските появятся вместе в одном проекте. Они стали ведущими шоу «Союзники» на канале СТС. В передаче, съемки которой проходили на Шри-Ланке, разведенные пары поборются за приз в 10 миллионов рублей.

Алексей Читать далее →

Руководителя реабилитационной клиники «Феникс» Оксану Богданову заподозрили в противозаконных действиях. Ранее женщина отрицала свою виновность в причастности к смерти звезды театра и кино Дмитрия Марьянова. Выяснение обстоятельств ухода артиста из жизни Читать далее →

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России потребовала отменить повышение тарифов в Омской области. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Не были установлены льготные тарифы на 2018 год на поставку тепловой энергии для сельских поселений Любино-Малоросское, Читать далее →

В Арском районе Татарстана выявлены новые случаи отравления школьников.

По данным Роспотребнадзора, к утру понедельника у 30 госпитализированных детей был выделен норовирус. Позднее дополнительно норовирус выявили еще у восьми школьников.

Накануне инспекторы Читать далее →

В Новосибирске за неповиновение полиции оштрафован старший научный сотрудник Института химии твердого тела, доктор физико-математических наук Игорь Просанов, устроивший пикет в Читать далее →