Певица и телеведущая продолжает интриговать. Ольга Бузова отметила в очередном интервью, что они с Тимуром дружат на протяжении многих лет и действительно случайно столкнулись на отдыхе. Девушка опровергла слухи об ухаживаниях со стороны юмориста.

Тимур Батрутдинов Читать далее →

Последний фильм актрисы положили на полку из-за «Семнадцати мгновений весны». Так звучит одна из версий, почему Любовь Орлова, а вместе с ней и зрители так и не увидели картину «Скворец и Лира», роль в которой стала для нее прощальной.

Любовь Орлова

11 февраля (по новому Читать далее →

Бывшие союзницы впервые увиделись после ссоры. Виталина Цымбалюк-Романовская отказалась отвечать на вопросы экс-подруги. Она предпочла сбежать с пресс-конференции после нескольких важных заявлений.

Виталина Цымбалюк-Романовская и Элина Мазур

Виталина Читать далее →

МЧС РФ открыло «горячую линию» для родственников и близких пассажиров самолета, потерпевшего крушение в Московской области: 8-800-775-17-17.

О крушении информации немного, известно лишь, что самолет Ан-148, выполняющий рейс «Москва — Орск» пропал с радаров спустя Читать далее →

В аэропорту Орска обрались родственники пассажиров лайнера, который потерпел крушение в Подмосковье. На месте дежурят медики и психологи.

 

В аэропорту Орска родственники все в слезах, к руководству журналистов не пускают

Публикация от Интернет-портал Урал56.Ру (@ural56ru Читать далее →

Миллиардер Олег Дерипаска подал в суд иск против двух физических лиц за публикацию материалов о его частной жизни без разрешения. В иске фигурируют Настя Рыбка и Алекс Лесли, сообщает РБК.

«Иск в суд подан против физических лиц — Анастасии Вашукевич, т. е. Насти Читать далее →