Конфликт между бывшими женами Армена Джигарханяна не утихает. Они всегда руководствовались только желанием режиссера и никогда не перечили его воле. Татьяна Власова и Читать далее →

Сегодня состоялся поединок двух рэперов в Санкт-Петербурге. Информация об итогах встречи бывших участников CENTR быстро разлетелась в Сети. Гуфу удалось выиграть все три раунда и получить внушительную сумму денег.

Гуф

Кети Топурия

Сегодня в одном из баров Читать далее →

В программе «На самом деле» вспомнили двух легендарных солистов. И Игорь Сорин, и Олег Яковлев ушли из жизни слишком рано. Кирилл Андреев и Андрей Григорьев-Апполонов рассказали, как работали с ребятами.

Игорь Сорин

В новом выпуске передачи «На самом деле» приняли Читать далее →

Женщина, работавшая с бывшей супругой знаменитого актера и режиссера, поделилась своей версией резонансных событий. Как утверждает Элина Мазур, мать Виталины Цымбалюк-Романовской сообщила ей о расстройстве дочери в приватной беседе.

Элина Мазур

Вся страна Читать далее →

Экс-возлюбленная рэпера прокомментировала его баттл с Птахой, который должен пройти во вторник в Санкт-Петербурге. Несмотря на непростые отношения с бывшим возлюбленным, Айза уверена, что именно он одержит победу в словесном поединке.

Айза и Гуф

Во вторник, 6 февраля, Читать далее →

Российские лыжники, которые не получили приглашения на ОИ-2018 от Международного олимпийского комитета (МОК), несмотря на удовлетворение их апелляций в Спортивном арбитражном суде (CAS), подали иск в вынесенную панель CAS. Об этом заявила глава Федерации лыжных гонок России Читать далее →

В Челябинске в избирательном штабе Владимира Путина объявили садоводческую акцию «ПутинРасти».

Как пояснили в пресс-службе штаба, 7 февраля селекционер Николай Александров в присутствии журналистов высадит собственноручно созданный более десяти лет назад сорт Читать далее →

МИД РФ

Глава МИД России Сергей Лавров переговорил по телефону с коллегой из Швеции Маргот Вальстрем. Об этом сообщает пресс-служба российского внешнеполитического ведомства.

Стороны обсудили актуальные вопросы российско-шведских двусторонних Читать далее →