В понедельник днем актера остановили на МКАДе и доставили в отделение полиции. Скандальному артисту грозит арест на 15 суток или 150 часов обязательных работ. В отношении Панина числятся 248 нарушений правил дорожного движения.

Алексей Панин — злостный нарушитель ПДД Читать далее →

Татьяна Власова и Виталина Цымбалюк-Романовская пришли на «Пусть говорят». Ведущий ток-шоу Дмитрий Борисов решил выяснить, насколько схожи судьбы экс-жен знаменитого режиссера Армена Джигарханяна.

Виталина Цымбалюк-Романовская и Татьяна Власова

На прошлой неделе Читать далее →

Юморист решил ответить актеру. Станислав Садальский остался недоволен новым шоу Максима Галкина на Первом канале. Это задело супруга Аллы Пугачевой, а потому он вспомнил, что на протяжении нескольких лет артисту не нравится его творчество.

Максим Галкин и Станислав Читать далее →

Артист встретился с внебрачной дочерью. Елена и Настя Годуновы пришли в студию на шоу Дмитрия Шепелева. Подруга Осина впервые рассказала, что девочка могла быть рождена от него. Они состояли в интимной близости.

Евгений Осин

Героем нового выпуска шоу «На самом деле» Читать далее →

Певица посетила студию программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. Народная артистка рассказала телеведущему, каким запомнился ей знаменитый супруг. Михаилу Михайловичу был 81 год.

Роксана Бабаян до последнего верила в исцеление супруга

Михаил Державин и Читать далее →

Серию одиночных пикетов начали в понедельник дольщики в Екатеринбурге. Как сообщил корреспонденту «Росбалта» представитель союза обманутых дольщиков, юрист Руслан Камалетдинов, акция протеста проходит возле штаба Владимира Путина.

Пикеты начали дольщики Читать далее →

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России усмотрела в повышении «Мегафоном» цен в международном роуминге признаки нарушения закона о защите конкуренции. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информацию ведомства.

«Комиссия отложила рассмотрение дела в Читать далее →

В Ростове-на-Дону неизвестные сожгли легковой автомобиль блогера и журналиста Игоря Хорошилова. Как сообщил журналист корреспонденту «Росбалта», он полагает, что инцидент стал местью за его публикации.

Инцидент произошел около часа ночи, в ночь с субботы на Читать далее →