Актер не верит слухам о звезде телевидения. В Сети появилась информация о том, что Борис Корчевников, генеральный директор православного телеканала «Спас», якобы, избил работника видеоархива Василия Добродеева.

Борис Корчевников и Стас Садальский

Борис Корчеников Читать далее →

На творческом вечере актера собрались его многочисленные друзья. Многим из них пришлось столкнуться с трагедиями. Сам Александр Михайлов рассказал о секрете крепкого брака с любимой супругой.

Александр Михайлов

Актер Александр Михайлов стал главным героем Читать далее →

Певец раскрыл главный секрет личной жизни. Александр Серов перестал отрицать, что у него есть взрослая наследница по имени Алиса. Однако он не поддерживает с ней связь и сможет официально признать девушку только после генетической экспертизы.

Александр Серов Читать далее →

Актриса благодарит сына и дочь. Дети, рожденные в браке с актером Александром Яцко, позвонили Елене Валюшкиной уйти от него. Они поддержали маму и подтолкнули к решительным действиям.

Елена Валюшкина с сыном и дочерью

Брак с актером Александром Яцко стал для актрисы Читать далее →

В Петрозаводске учащихся школ принуждают к участию во всероссийской акции в поддержку отстраненных от Олимпиады российских спортсменов. Об этом TheQuestion сообщил учащийся 9-го класса средней школы Петрозаводска.

«Нам объявили в среду, что в субботу мы идем в поддержку Читать далее →

Команда главы Дагестана Владимира Васильева начала «точечные» удары по коррупционной системе республики, считает старший научный сотрудник МГИМО Ахмет Ярлыкапов. Как заявил эксперт корреспонденту «Росбалта», коррумпированные элиты теперь гадают, по кому Читать далее →

В Ангарске Иркутской области женщина, потерявшая жилье из-за пожара, жила в землянке с двухлетней дочерью.

Как сообщают «Вести. Иркутск», женщина приехала в Ангарск из Братского района, когда у нее сгорел дом. В Ангарске живет ее мать, которая воспитывает старшего Читать далее →