Фигуристка и ее коллеги открыли «Академию Чемпионов Ильиных-Липницкой». Школа расположена в Твери. Поклонники Юлии Липницкой поддержали ее начинание.

Максим Мирошкин, Юлия Липницкая и Елена Ильиных

После завершения спортивной карьеры Юлия Липницкая решила Читать далее →

В начале этого года известный певец снова стал отцом. Поклонники Дмитрия Маликова узнали радостную новость спустя пару дней после того, как это произошло. Как выяснилось, звезда и его близкие не хотели привлекать внимания к пополнению в семье.

Дмитрий и Елена Читать далее →

Пару дней назад знаменитый актер и режиссер, чья личная жизнь оказалась в центре внимания общественности, попал в больницу. Поклонники Армена Джигарханяна были не на шутку встревожены его состоянием. В конце недели артиста выписали из медицинского учреждения.

Армен Читать далее →

Актер ставит для себя другие приоритеты. Виталий Гогунский внимательно относится к предложениям режиссеров, так как считает, что роли накладывают отпечаток на его характер. Сейчас он уделяет внимание продюсированию музыкального проекта дочери

Виталий Гогунский Читать далее →

Анастасия Костенко отреагировала на негативные комментарии. Супруга футболиста устала, что многие люди обсуждают ее свадьбу. По мнению девушки, другим стоит обратить внимание на свою жизнь, а не обсуждать их пару.

Анастасия Костенко

В начале этой недели Дмитрий Читать далее →

Павел Грудинин

Кандидат в президенты РФ от КПРФ Павел Грудинин имеет несколько не до конца закрытых счетов в иностранных банках. Об этом заявил зампредседателя Центризбиркома Николай Булаев в эфире телеканала «Россия 24».

«Есть Читать далее →

Сборная России по хоккею с мячом победила соперников из Германии со счетом 27:1 в четвертьфинальном матче чемпионата мира. Игра прошла в Хабаровске.

Теперь в полуфинале Россия поборется со сборной Финляндии. Встреча пройдет 3 февраля, начало в 12:30 мск.

Чемпионат мира Читать далее →

Руководство Ульяновского института гражданской авиации объявило выговор курсантам, которые устроили в полуодетом виде танцы, записали видеоролик и выложили его в Интернет. По словам ректора, они нарушили устав учреждения.

«К курсантам, участвовавшим в создании Читать далее →