Супруга народного артиста верит в воссоединение. Не так давно она подала апелляцию, чтобы оспорить развод с Арменом Джигарханяном, и теперь ждет решения. Виталина Цымбалюк-Романовская не понимает, почему муж до сих пор не решился на личную встречу с ней.

Виталина Читать далее →

Женщина встретилась с людьми, которые некогда работали в ее компании. По некоторой информации, до 2016 года на имя Мазур была зарегистрирована фирма, которая по документам должна была заниматься туризмом, а на самом деле ее работники оказывали секс-услуги.

Элина Мазур Читать далее →

В понедельник известный футболист празднует свадьбу с моделью из Ростова-на-Дону. Днем Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко принесли друг другу клятвы верности в московском Храме Сорока Севастийских Мучеников. Влюбленных поддержали самые близкие люди.

Дмитрий Читать далее →

Известный футболист организовал шикарный праздник. 9 января Дмитрий Тарасов расписался с моделью Анастасией Костенко, а спустя несколько недель пара собрала родных и близких, чтобы отметить важное событие в узком кругу.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

В Читать далее →

Сын народного артиста СССР поделился воспоминаниями о нем. С того момента, как Евгений Леонов ушел из жизни из-за отрыва тромба, прошло более 20 лет. Его наследник Андрей признался, что не успел наговориться с близким человеком.

Андрей Леонов

58-летний актер сериала Читать далее →

В Энгельсе Саратовской области задержали подозреваемого в убийстве 15-летнего школьника.

Как сообщили в СК РФ, накануне вечером двое 15-летних приятелей вместе со сверстницей распивали спиртное у девочки дома. Потерпевший ударил девушку по лицу, и подростки решили Читать далее →

Сегодня глава правительства РФ ответил на вопросы журналистов пяти российских телеканалов.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев утвердил стратегию развития промышленности по утилизации отходов производства на срок до 2030 года, передает ТАСС.

«Я Читать далее →