Женщина живет в полуразрушенном доме в Германии. Она утверждает, что оказалась в плачевном состоянии из-за дочери. Светлана Карбах, бывшая невестка Бориса Моисеева, просит помощи у знаменитого родственника. Ведь она когда-то ухаживала за его больной матерью.

Борис Читать далее →

Ирина Аманти сообщила об ухудшении самочувствия возлюбленного. Она намерена любыми способами вернуть Вадима Казаченко на сцену. Именно поэтому пара в ближайшие дни уедет в Америку, где артист пройдет дорогостоящее обследование.

Вадим Казаченко и Ирина Аманти

Вот Читать далее →

По мнению специалиста, певица удалила часть желудка. Алла Пугачева якобы обратилась к врачам, чтобы сбросить лишний вес в короткий срок. Однако сама певица никак не комментирует данную информацию.

Алла Пугачева

За последние несколько лет Алла Пугачева кардинально Читать далее →

Анастасия Костенко готовится к банкету. Накануне торжества по случаю бракосочетания, которое состоится 29 января, новая жена Дмитрия Тарасова показала очередное свадебное платье. Интернет-пользователи гадают, будет ли она в этом наряде на празднике или выберет другой. Читать далее →

Татьяна Власова лично встретилась с бывшей защитницей Виталины Цымбалюк-Романовской. Элина Мазур попыталась искупить вину перед женщиной, но та решительно отвергла ее извинения.

Татьяна Власова и Элина Мазур

Элина Мазур продолжает раскрывать коварные планы Читать далее →

В городе Волжском Волгоградской области в жилом доме прогремел взрыв.

Как пояснили экстренные службы, взорвался газ. Сообщается об одном пострадавшем.

Инцидент произошел в пятиэтажном здании на улице Пушкина, откуда пришлось эвакуировать жильцов двух подъездов. Читать далее →

Министр энергетики Александр Новак

Глава Минэнерго России Александр Новак прокомментировал новые экономические ограничения, введенные Вашингтоном. По его словам, эта мера «абсолютно назаконна».

Но уже сейчас Новаку известно, что расширение Читать далее →

В Самарской области фура врезалась в маршрутный автобус. В результате ДТП погиб один человек, еще девять пострадали, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на ГИБДД области.

Отмечается, что авария произошла днем на 966 км трассы М5 «Урал» при подъезде к Жигулевской Читать далее →