Программа Первого канала «Сегодня вечером», посвященная юбилею Владимира Высоцкого, преподнесла много сюрпризов зрителям. Армен Джигарханян признался, что не считает Высоцкого хорошим актером, вторая жена Людмила Абрамова рассказала, что вышла замуж за него без любви, а Читать далее →

Актриса проводит отпуск на Шри-Ланке. На всех фотографиях она улыбается и выглядит расслабленной. Однако некоторые фанаты звезды считают, что она недостаточно переживает в связи со смертью бывшего супруга.

Анна Ардова

30 декабря скончался бывший супруг Анны Ардовой Читать далее →

Много лет назад звезда кино перебралась в деревню. Татьяна Агафонова пригласила съемочную группу программы «Привет, Андрей!» в свой дом и продемонстрировала скромное хозяйство.

Татьяна Агафонова

Актриса Татьяна Агафонова прославилась в далеких 80-х благодаря ролям Читать далее →

Также мужчина вспомнил про то, как откупился от отца с помощью крупной денежной суммы, лишь бы не общаться с родственником. Александр Серов тяжело переживал развод с супругой, и это серьезно сказалось на его здоровье.

Александр Серов

Александр Серов стал гостем Читать далее →

Знаменитый актер готовит к выходу на экраны свой новый фильм «Медный всадник». В картине, которую он задумал снимать еще десять лет назад, он раздал роли своим ближайшим родственникам – сыну Борису и внучке Еве. За небольшой эпизод знаменитый дед похвалил дебютантку. Читать далее →

Нападения в школах в Перми и Бурятии стали следствием халатности при обеспечении безопасности в учебных заведениях. Об этом заявил глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин, передает «Интерфакс».

«В ходе следствия по таким делам следует добиваться Читать далее →

Житель Иркутской области насмерть забил топором мужчину, который оказался гомосексуалистом. Об этом сообщает «АиФ» со ссылкой на СК России по Рязанской области.

В ведомстве уточнили, что 4 августа 2017 года молодой человек приехал в гости к своему знакомому в одно из Читать далее →

Губкинский районный суд удовлетворил требования прокуратуры Пуровского района ЯНАО, которая требовала от «РН-Пурнефтегаз» возместить ущерб, нанесенный природе на Комсомольском месторождении. Об этом говорится в сообщении на сайте региональной прокуратуры.

По Читать далее →