Совсем скоро поклонники актера увидят его в фильме «Селфи». В преддверии премьеры Константин Хабенский дал интервью, в котором вспомнил о совместной работе с Брэдом Питтом. Когда-то они снимались в боевике «Война миров Z», но российского артиста вырезали из финальной Читать далее →

Телеведущая общалась с участником телепроекта, пока была в отпуске. Недавно Ольга вернулась из Таиланда и приступила к работе. Как выяснилось, Роман пытался поддерживать с ней связь и иногда звонил.

Ольга Бузова

На днях телеведущая Ольга Бузова вернулась в Москву. Читать далее →

Актер тщательно скрывал от общественности взрослую наследницу Марию. Астахов признался, что переживает за красавицу-дочь. 19-летняя девушка успела сменить несколько учебных заведений. В итоге решила пойти по стопам знаменитого отца.

Сергей Астахов с дочерью на Читать далее →

Адвокат поделилась планами на пресс-конференции. По словам Кати Гордон, она планирует и дальше заниматься политикой. Женщине удалось собрать свыше ста тысяч подписей в свою поддержку. Катя подчеркнула, что ее выдвижение не является ничьим проектом.

Катя Гордон

В Читать далее →

Спортивный комментатор поделился рассуждениями в спецвыпуске своей программы. Дмитрий Губерниев не понимает, почему спортсмены никак не реагируют на пока неофициально заявленное решение МОК. Он возмущен тем, что они теряют время.

Дмитрий Губерниев

Сегодня в Италии Читать далее →

Обманутые дольщики компании «Речелстрой» объявят голодовку в центре Челябинска. Несмотря на вмешательство президента РФ, ситуация с долгостроями кардинально не поменялась.

Единственной дом, который достроили в Чурилово, сдали сегодня и начали вручать ключи. Читать далее →

Администрация президента РФ не намерена проверять информацию о якобы покупке Россией угля у КНДР и его реэкспорте в другие страны в нарушение санкций ООН. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, пишет газета «Ведомости».

«Не слушайте Читать далее →