70-летний музыкант сам примет малыша. У Рената Ибрагимова уже есть опыт – младшая дочь появилась на свет в бане. По мнению артиста, в перинатальных центрах не соблюдаются некоторые правила и требования.

Ренат Ибрагимов с супругой

Не так давно стало известно, что Читать далее →

Артистка рассказала, как посещение одного из заведений вдохновило Алису на создание противоречивой песни. Наследница живет за рубежом, но периодически приезжает в гости к маме в Россию.

Ирина Салтыкова

Звезда 90-х Ирина Салтыкова выступает не так часто, как много лет Читать далее →

МОК принял решение отстранить спортсменов без объяснения причин. Ксению Столбову, выступающую в парном катании, а также Ивана Букина, который соревнуется в танцах на льду, не допускают к состязанию.

Ксения Столбова и Федор Климов

Стало известно, что двух фигуристов, Читать далее →

Телеведущая приняла участие в обсуждении новой общественной инициативы. В передаче «Время покажет» прошли жаркие дебаты, посвященные одной из сенаторских идей. Законопроект предлагает приравнять пять лет совместного проживания к официальному браку.

Юлия Читать далее →

Актер рассказал, как живет после расставания с Дианой Очиловой. Пара не смогла сохранить брак. Поклонники звезды сериала «САШАТАНЯ» долго пытались узнать, почему Гайдулян разошелся с избранницей.

Андрей Гайдулян

Андрей Гайдулян живет на две страны. В последнее Читать далее →

ФАС России направила в адрес ПАО «МТС» разъяснение о недопустимости ухудшения положения потребителей услуг связи и отсутствии для этого экономических оснований. Об этом сообщает пресс-служба федерального антимонопольного ведомства.  

Уточняется, что граждане Читать далее →