Место известной телеведущей в проекте «Голос. Дети» заняла супруга Павла Прилучного Агата Муцениеце. По некоторым данным, Светлана Зейналова покинула дружную команду шоу по личным причинам. Инсайдеры утверждают, что звезда находится в интересном положении. Читать далее →

Исполнитель отмечает пополнение в семье. Супруга Мота Мария Мельникова подарила ему очаровательного малыша. Счастливые родители принимают многочисленные поздравления от родных и близких. Поклонники Мота тоже желают его ребенку всего наилучшего.

Рэпер Мот с женой Читать далее →

Вот уже длительное время Дарья Ганичева пытается доказать, что является единственной наследницей известного артиста. Девушка утверждает, что устала от косых взглядов и обсуждений за спиной. По словам балерины, она не претендует на имущество звезды.

Борис Химичев Читать далее →

Актер поведал о том, как вернулся с того света. Валерий Гаркалин девять лет назад едва не умер. Врачи поспешили сделать все необходимое, чтобы сохранить жизнь звезде фильма «Ширли-Мырли».

Валерий Гаркалин

Известный актер Валерий Гаркалин почти десять лет назад Читать далее →

Знаменитый артист продолжает бороться с тяжелым недугом. Осенью прошлого года у Николая Караченцова обнаружили раковую опухоль. Сын звезды театра и кино поделился с журналистами прогнозами врачей о его лечении. По словам Андрея Караченцова, актер легко переносит Читать далее →