Мария Буденная отметила, что ее отец не оставил завещания. Однако родственники не намерены судиться за его имущество. Члены семьи успели попрощаться с артистом, и теперь не хотят ссориться из-за денег.

Михаил Державин

10 января 2018 года страну потрясла новость о смерти Читать далее →

Первый канал приготовил зрителям сюрприз. В кресло наставника шоу «Голос. Дети» после декретного отпуска вернется Пелагея. А компанию ей составят уже опытный Валерий Меладзе и Баста, для которого детский конкурс станет первым.

Валерий Меладзе снова займет кресло Читать далее →

Актер пожаловался на серьезные проблемы со здоровьем. Никита Джигурда боится, что вскоре скончается, и поэтому составил завещание. Однако в документе мужчина не упомянул про сыновей от предыдущей гражданской супруги.

Никита Джигурда

Никита Джигурда продолжает Читать далее →

Бывшая представительница молодой женщины дала очередное скандальное интервью. Элина Мазур рассказала, как изначально создавался скандал вокруг Армена Джигарханяна. Также она обрати Читать далее →

Министерство обороны России напомнило, что власти Сириии уничтожили все химическое оружие более трех лет назад. Так ведомство ответило на комментарий из Вашингтона.

Американский Госдеп заявил, что РФ якобы «использует любую возможность, чтобы защитить режим Читать далее →

В Астрахани стражи порядка задержали сторонников политика Алексея Навального за раздачу листовок. Активисты  сообщили о случившемся по телефону горячей линии «ОВД-Инфо».

По их словам, в Братском саду в центре Астрахани они раздавали листовки, посвященные Читать далее →

Адвокат главы центра «Мемориал» в Чечне Петр Заикин пожаловался на слежку за своим авто. Он не исключил, что в ближайшее время в отношении него возможны провокации, пишет «Новая газета».

По словам Заикина, он собирался ехать из Чечни в Дагестан, когда получил Читать далее →

Координатора штаба политика Алексея Навального в Магнитогорске задержали за раздачу листовок. Об этом сообщается в группе «Команда Навального | Магнитогорск» в соцсети.

Отмечается, что активиста задержали за раздачу агитационных материалов, посвященных Читать далее →