Музыкант Александр Добрынин рассказал, как Алексей Глызин пил и гулял. Певец еще жил с мамой, но водил домой девушек и угощал друзей выпивкой. О тех временах друзья вспоминают с улыбкой.

Алексей Глызин

Темой нового выпуска программы «Сегодня вечером» стали Читать далее →

Артистка вспомнила о непростом жизненном периоде.Тогда Азиза рассталась с возлюбленным и очень переживала из-за этого. Именно новый шлягер известного композитора спас отношения певицы от краха.

Вячеслав Добрынин и Азиза

Вячеслав Добрынин написал сотни песен для Читать далее →

Фигурист не скрывает, что всегда пользовался популярностью у противоположного пола. Алексей Ягудин встречался со многими известными девушками, но счастье обрел только рядом с Татьяной Тотьмяниной. Сейчас мужчина не устает признаваться в любви супруге.

Алексей Читать далее →

Актриса, бизнесвумен, телеведущая рассказала, как пережила развод. Татьяна Веденеева призналась, что ей было непросто забыть о предательстве второго супруга. Справиться со сложной жизненной ситуацией ей помог сын.

Татьяна Веденеева

В начале 90-х, на пике Читать далее →

Российский конькобежец Денис Юсков одержал победу в забеге на дистанции 1500 метров на этапе Кубка мира.

Соревнования проходят в немецком Эрфурте. Юсков достиг финишной черты за минуту 45,33 секунды. До рекорда катка ему не хватило всего 0,01 секунды.

Второе место занял Читать далее →

Дело о нападении на лидера «Эковахты по Северному Кавказу» Андрея Рудомаху переквалифицировано на более тяжкую статью «разбой», ему предоставлена госзащита. Об этом РБК  рассказал адвокат потерпевшего Алексей Аванесян.

«Теперь дело расследуется по ч. 2 ст. Читать далее →

Часть отправленного в Китай оборудования для С-400 получила повреждения при перевозке. Об этом заявил источник РБК в военно-промышленном комплексе. Информацию подтвердили в Федеральной службе по ВТС.

«В рамках исполнения контракта на поставку зенитно-ракетных систем Читать далее →

Эколога-активиста Михаила Каратеева, которого обвинили в краже недействующих нефтяных труб, отправили в колонию общего режима на четыре года. Кроме того, его обязали выплатить штраф 50 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе прокуратуры по ХМАО-Югре со ссылкой на решение Читать далее →