Ее коллега рассказала о симпатиях артистки к Эдуарду Марцевичу. По некоторым данным, Светлана Немоляева была заинтересована в актере даже тогда, когда жила в браке со своим супругом.

Светлана Немоляева

Популярная актриса Светлана Немоляева долго не могла смириться Читать далее →

Родственницы знаменитого артиста не могут уладить противоречия, возникшие между ними. Балерина Дарья Ганичева добивается, чтобы ее признали наследницей Бориса Химичева. Однако близкие актера считают, что девушкой руководят корыстные интересы.

Борис Химичев Читать далее →

Модель заговорила о борьбе с тяжелой зависимостью. Некоторое время назад Алеся Кафельникова вышла из реабилитационной клиники, куда ее поместили близкие люди. Из-за проблем девушки с наркотиками ее бросил парень. Кроме того, с Алесей отказалось работать международное Читать далее →

Знаменитый юморист, который играл за команду Новосибирского государственного университета, ушел из жизни во вторник. Многочисленные коллеги и друзья Владимира Дуды соболезнуют его родственникам. Несколько дней назад мужчину госпитализировали с инсультом.

Владимир Читать далее →

Писательница рассказала в студии программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым о том, как поборола страшную болезнь. Сегодня Дарья Донцова уже сама помогает миллионам женщинам справиться с онкологией.

Дарья Донцова

Дарья Донцова полюбилась читателям своими Читать далее →

Кредитование населения в прошлом году значительно выросло. Об этом сообщает ПРАЙМ со ссылкой на данные Объединенного кредитного бюро (ОКБ).

Так, банки РФ за январь—ноябрь 2017 года выдали гражданам 30,37 млн новых кредитов, что на 12% больше, чем годом ранее. При этом объем Читать далее →

За последние пять-семь потребление алкоголя в России сократилось на 80%. Об этом заявила министр здравоохранения Вероника Скворцова, передает РИА Новости.

«Мы с вами сумели на 80% снизить потребление алкогольных напитков на душу населения за тот же период времени. Более Читать далее →

Возвращавшийся из Доминиканской Республики россиянин скончался на борту самолета, совершившего экстренную посадку в одном из аэропортов Канады, сообщает «Интерфакс».

По информации агентства, Boeing авиакомпании «Северный ветер» вылетел в Россию из аэропорта Читать далее →