Молодая мама впервые опубликовала фото дочери Нино. Надя Михалкова, которая трепетно оберегает свою частную жизнь, разместила временное фото в социальной сети. Интернет-пользовали решили, что темноволосая девочка очень похожа на отца, бывшего мужа актрисы режиссера Резо Читать далее →

Актриса призналась, что столкнулась с домогательствами со стороны режиссера, правда всего лишь раз. На двусмысленные намеки в свой адрес Ирина Безрукова ответила, не раздумывая, пощечиной.

Ирина Безрукова

В октябре 2017 звезда американского кино Эшли Джадд заявила о Читать далее →

Продюсер уверен, что уладил конфликт с Данаей. Иосиф Пригожин серьезно поговорил с наследницей после съемок программы «На самом деле». Теперь он надеется наладить хорошие отношения с девушкой.

Иосиф Пригожин

Дочь Иосифа Пригожина Даная неоднократно жаловалась на Читать далее →

В горной местности в Орджоникидзевском районе Хакасии сошла лавина, похоронив под собой двоих туристов.

По данным регионального МЧС, информация о сходе лавины поступила 13 января в 15.05 по местному времени (11.05 мск). Тела погибших были обнаружены в ходе поисковой операции Читать далее →

Член сборной России по пулевой стрельбе Валерий Давыдов погиб. Об этом сообщили в следственном управлении СК РФ по Орловской области.

Как отмечается, 20-летний спортсмен был госпитализирован в Болховскую районную больницу после ранения в висок. Врачи не смогли спасти Читать далее →

13 января коллектив «Ленинград» Сергея Шнурова отмечает день рождения. Группе исполняется 21 год, сообщил лидер коллектива поклонникам в социальных сетях.

Шнуров поздравил «Ленинград» с днем рождения, отметив, что поскольку группа «дожила» до своего 21 Читать далее →

Избирательный штаб кандидата в президенты Владимира Путина собрал более 538 тысяч подписей в его поддержку. Норма по подписям перевыполнена более чем в два раза, сообщает РИА «Новости».

«Сбор подписей не заканчивается. Почему это делается — потому что реально Читать далее →