Единокровные брат и сестра не смогли спасти женщину от недуга. Виктория Филиппова ушла из жизни в новогодние праздники. Она не говорила о том, что страдает онкологическим заболеванием, а потому никто из близких не мог ей помочь.

Виктория Филиппова

Во время новогодних Читать далее →

Известный артист прожил с Еленой Стебеневой 19 лет. Однако затем они развелись. Экспертам программы «На самом деле» удалось выяснить тайны Серова, которые он скрывал много лет. Мужчина прошел проверку на детекторе лжи.

Александр Серов

Александр Серов стал гостем в Читать далее →

Карьера одной из самых красивых советских актрис пошла под откос после того, как ее заподозрили в убийстве гражданского мужа Станислава Жданько. Валентина Малявина не общается с журналистами, но недавно она решилась на интервью программе «Андрей Малахов. Прямой эфир». Читать далее →

Спецкомиссия, созданная для проверки причин аварии разгонного блока «Фрегат» и утраты около 20 спутников, закончила работу. Об этом заявил председатель Научно-технического совета (НТС) госкорпорации «Роскосмос» Юрий Коптев, сообщает РИА Новости.

«Работа Читать далее →

В городе Шахты Ростовской области загорелся хлебозавод.

По данным местного издания kvu.su, около 14:00 загорелось двухэтажное кирпичное здание хлебопекарни «Кундрат» на улице Шевченко.

Производственный комплекс по производству пищевых продуктов создан в 1996 году. Читать далее →

Производителю вакцин для профилактики бешенства и клещевого энцефалита выдано предупреждение. Об этом сообщает пресс-служба Федерального антимонопольного ведомства (ФАС) России.

Основанием для предупреждения послужило уклонение ФГБНУ «ФНЦИРИП им. М.П. Чумакова Читать далее →

В Сочи состоялся митинг рыбаков, протестовавших против установки заграждений в морском порту. Как сообщил корреспонденту «Росбалта» представитель инициативной группы Сергей Бернасовский, акция протеста прошла в понедельник в Комсомольском сквере.

По рассказу Читать далее →