В Чите начались пикеты со сбором подписей против увеличившихся с 22 до 25 рублей тарифов на проезд в некоторых маршрутных такси. Как сообщает «Забмедиа», пикеты организованы в трех местах города.

«Общественный транспорт для населения, а не для перевозчиков», Читать далее →

В ночь на 16 сентября в больнице скончался пассажир из Перми, пострадавший в результате аварии на железной дороге под Нижневартовском.

Утром 9 сентября на дороге Нижневартовск — Мегион на железнодорожном перегоне столкнулись «КАМАЗ» и пассажирский поезд № 346 Читать далее →

Министр экономического развития Максим Орешкин

Правительство РФ в целом одобрило прогноз социально-экономического развития России на 2018-2020 годы. Об этом сообщил глава Минэкономразвития РФ Максим Орешкин, передает ТАСС.   

«Одобрило Читать далее →

Депутат Архангельского парламента Юрий Шаров пожаловался на очереди в региональной областной больнице. Он возложил вину за происходящее в сфере здравоохранения области на главу местного Минздрава.

«Уровень сервиса в архангельских медучреждениях просто ужасный. Я Читать далее →

Рост пенсий неработающих пенсионеров составит 11% за период с 2018 по 2020 годы. Об этом заявил глава Пенсионного фонда России (ПФР) Антон Дроздов, передает ТАСС.

«В целом предусматривается Читать далее →

Спартак Краснодар РФС стадионы фото сборная России ЧМ-2018 премьер-лига Россия Ростов

Недавно на sports.ru вышла омерзительная запись Ростов-2017. Так выглядит город за 9 месяцев до чемпионата мира, где автор специально выкладывает плохие фотографии города. 

Предлагаю Читать далее →

Уфа Зенит Роберто Манчини Сергей Семак

После весьма бодрого старта в чемпионате (5 матчей без поражений) команда из столицы Башкирии неожиданно забуксовала, заработав лишь очко в четырех последних турах. Однако же это обстоятельство вовсе не гарантирует Читать далее →

Барыс Авангард Амур Владимир Ткачев КХЛ Куньлунь Ред Стар Металлург Мг Трактор Сибирь Лада Игорь Захаркин Ак Барс Адмирал Югра Автомобилист Нефтехимик Салават Юлаев

Единственная настоящая интрига этого сезона КХЛ – кто станет финалистом от Востока. Пока на Западе Читать далее →