В Сахалинской области избирательные участки открыты уже 10 часов. За это время в избирком региона поступило восемь жалоб, в том числе о подкупе избирателей, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на заявление избирательной комиссии.

«Поступают жалобы. На текущий Читать далее →

По факту ДТП с самосвалом под Екатеринбургом, в котором погибли восемь человек, возбуждено уголовное дело.

«Возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК России (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств)», — говорится в сообщении Читать далее →

В аэропорту Саратова совершил экстренную посадку самолет Ан-148 с 72 пассажирами на борту. По данным источника в экстренных службах региона, командир судна принял решение о срочной посадке после срабатывания аварийного датчика двигателя, передает «РИА Новости».

Как Читать далее →

Сегодня, 10 сентября, в единый день голосования в регионах России изберут губернаторов и муниципальных депутатов. Всего пройдет более 5,8 тысячи выборов и референдумов различных уровней, будет замещено около 36,7 тысяч мандатов.

Так, глав субъектов выберут в 16 регионах: Читать далее →

В отдел полиции Омска утром в субботу доставили пьяную женщину, которая буйно вела себя в одном из питейных заведений города.

Как сообщает региональное управление СК РФ, правоохранители не смогли усмирить 29-летнюю дебоширку, напротив — в отделении она начала Читать далее →

Куинси Промес премьер-лига Россия Спартак Александр Бубнов

Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов по горячим следам прокомментировал итоги матча 9-го тура чемпионата России «Спартак» – «Рубин».

– Игра поделилась на два разных по содержанию тайма. Читать далее →

ФИДЕ Кубок мира Антон Ковалев Зураб Азмайпарашвили

Что случилось?

Очень странная история произошла на Кубке мира по шахматам в Тбилиси. Канадец Антон Ковалев по привычке пришел на партию в шортах, но до игры его не допустили. Судьи попросили шахматиста Читать далее →