Поклонников насторожило фото знаменитости. Нелли Ермолаева полтора года назад вышла замуж за своего избранника Кирилла Андреева. Девушка признавалась, что счастлива в браке и готова стать мамой.

Нелли Ермолаева

Ведущая телеканала RU.TV Нелли Ермолаева наслаждается Читать далее →

Знаменитый актер редко делится подробностями из личной жизни, но ради дня рождения маленькой Маши сделал исключение. Сергей поздравил девочку, посвятив ей пост в «Инстаграме», а также поблагодарил поклонников за нежные слова в адрес ребенка.

Сергей Безруков

4 июля Читать далее →

Следователи, выясняющие обстоятельства смерти Алеши Шимко, установили факт халатно проведенной судебно-медицинской экспертизы. Ранее сообщалось, что в крови шестилетнего ребенка была обнаружена внушительная доза алкоголя.

Роман Шимко

23 апреля шестилетнего Алешу Читать далее →

Мужчина не стал скрывать своего счастья. Дмитрий Шепелев проводит время с Платоном за границей. Папу с сыном видели в аэропорту, когда они собирались улететь в Грецию, хотя сам телеведущий не рассказывает о местонахождении и обходится без геотегов в своих постах. Читать далее →

Президент РФ Владимир Путин не совершал полноценного тестирования лимузина проекта «Кортеж». Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, сообщает РБК.

Песков отметил, что на лимузине Путин «не ездил», «так как это прототип» и на нем Читать далее →

Каждый десятый выпускник российского вуза может пополнить ряды безработных из-за переизбытка молодых специалистов на рынке труда. Об этом говорится в докладе аналитического центра при правительстве РФ о сфере образования.

«В условиях переизбытка выпускников вузов Читать далее →

Девочка-подросток в городе Сатка Челябинской области погибла из-за несчастного случая в недостроенном ледовом дворце.

 

Трагедия произошла 4 июля, сообщает областная прокуратура. К недострою был открыт доступ, и несовершеннолетние устроили там игру в прятки. В результате Читать далее →

Комитет Госдумы по делам семьи рекомендовал отклонить законопроект о запрете в России суррогатного материнства, передает корреспондент «Росбалта».

 

Автор проекта, член Совфеда Антон Беляков обосновал свою инициативу тем, что «действующее законодательство не Читать далее →